Коммерческое предложение
-->

Коммерческое предложение

Новости Форумы СОТРУДНИЧЕСТВО Коммерческое предложение

Viewing 1 post (of 1 total)
  • Автор
    Посты
  • #661202

    Наша компания занимается производством и продажей сувениров, призов и наград с 2007 года. Все эти годы мы непрерывно совершенствуем свои технологии, знания и умения в этой области, развиваем модельный ряд наградной продукции, следуя духу времени и потребностям современного бизнеса. Мы гарантируем качество продукции, минимальные сроки, реальные цены и высокий уровень сервиса на заказах любой сложности.
    Преимущества:
    Профессиональные знания и опыт – десятки придуманных и воплощенных конструкций, сотни собранных призов и наград.
    Высокий уровень сервиса – мы всегда работаем для клиента, оптимальное соотношение цены и качества, динамичность и гибкость.
    Возможности:
    Собственный реактивно — дизайнерский отдел, конструкторский отдел, сборочный цех.
    Наша работа:
    Обладая совершенной технологической базой, мы изготавливаем все виды тематических сувениров, призов, наградных тарелок и плакеток из натурального дерева, ламината и пластика: наградные дипломы, почетные грамоты, поздравительные адреса, благодарственные письма, сертификаты дилерам, призы из стекла и акрила а также призы, кубки награды из металла ко всем значимым событиям в жизни людей и компаний.
    Широким ассортиментом великолепных призов из стекла и акрила, что позволяет, выбрав нужную модель, ярко отразить признание заслуг, лучшие качества и достижения Ваших сотрудников и партнеров. Технология нанесения: Цифровая печать, лазерная гравировка, гравировка внутри стекла и акрила, сублимация, сандбласт + цветная заливка.
    Вы приходите к нам с идеей или задачей, которую необходимо решить.
    Мы конкретизируем и реализовываем вашу идею – переводим ее в технологически выполнимые операции и изготавливаем образец, а затем необходимый тираж.
    Изготовление сувениров, призов и наград на заказ процесс увлекательный, но не быстрый.    http://suvenir-gifts.ru
    Вы можете задать интересующие Вас вопросы.
    7996854@bk.ru

Viewing 1 post (of 1 total)
  • Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.

Комментарии запрещены.

Translate »