Газ
-->

Газ

Viewing 1 post (of 3 total)
  • Автор
    Посты
  • #63939
    Александр
    Гость

    Уважаемые Господа .   Контракт на поставку Газа от первого продавца без посредников . Прямой контакт для серьезных покупателей .

    mail.     vs.resurs@mail.ru

    Tel.   8  775  187  4805

    Александр

     

    #162906
    Coffeemal
    Гость

    [img]http://hacklive.ru/wp-content/uploads/2013/05/rm.jpg[/img]
    Автор этой заметки — такой же обыкновенный человек, как и все. Все что я хочу — это выделить внимание к одной частой, но все же неприятной проблемке — это честности мастеров по ремонту холодильников.
    В 21 веке этот нужный бизнес для некоторых стал очень прибыльным. В каждой семье есть холодильник, а иногда и несколько. Все устройства имеют свойство ломаться. Причем совсем независимо от того, желаем мы этого или нет.
    Каждый из нас примерно знает по какому механизму работает микроволновка. Даже с устройством компьюетра знакомы очень большое количество людей. Но, так уж сложилось, что не наберется даже 10% владельцев холодильников, которые понимают и знают как устроен холодильник.
    Так в чем же проблема? А вот в чем. Сегодня есть большое количество мастеров, которые злоупотребляют незнанием владельцев устройства холодильников.
    Приезжает такой мастер на вызов, проверяет холодильник и с очень важным видом произносит, что у вас сломался гипертурбулентый двигатель сверхтемпературных окуляций (утрирую конечно, но в основном это воспринимается так). При этом держит в руках какую-нибудь маленькую штучку, трясет её и показывает, что она уже черненькая. А потом называет такую же космическую сумму за работу.
    Вообщем я предлагаю всем дружно изучать холодильную грамотность. Если пользователям будет это интересно, то я готов писать статьи на эту тему, даже создал своими руками маленький сайт — [url=http://holodilka.maxbiz.by]ремонт холодильников в минске[/url] Если не трудно — дайти советы как сделать лучше.
    Жду ответов ниже, спасибо!

    #211311
    parallcy
    Гость

    [url=http://cigarettebrandsintheusa.com/r1-cigarettes-website-philippines/#ar7x]R1 cigarettes website philippines[/url]

Viewing 1 post (of 3 total)
  • Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.

Комментарии запрещены.

Translate »